|
DISPENSA |
PCS-01.020424-CULCS |
2024 |
10/05/2024 |
R$ 42.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUOS POR 12 MESES EM ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GOVERNANÇA, GESTÃO DE RISCOS, COMPLIANCE E INTEGRIDADE NA GESTÃO PÚBLICA MUNICIPAL PARA A CENTRAL ÚNI [...] |
Central Única de Licitações, Compras e Serviços |
10/05/2024 |
FECHADA |
20/05/2024 |
|
|
DISPENSA |
PCS-01.121223-CULCS |
2024 |
18/12/2023 |
R$ 15.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA ORIENTAÇÃO, PLANEJAMENTO E ARTICULAÇÃO QUANTO A ELABORAÇÃO DE ESTUDOS TÉCNICOS PRELIMINARES, ANTEPROJETOS, PROJETOS BÁSICOS OU PROJETOS EXECUTIVOS, TERMOS DE REFERÊNCIAS E JUS [...] |
Central Única de Licitações, Compras e Serviços |
18/12/2023 |
FECHADA |
16/02/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
PREGÃO ELETRÔNICO PCS-01.140823-SEPLAG |
2023 |
25/08/2023 |
R$ 490.580,68 |
MENOR PREÇO |
LICENÇA DE LOCAÇÃO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SANTA QUITÉRIA-CE. |
Secretaria de Planejamento, Gestão e Finanças, Secretaria Municipal de Educação Básica, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria de Proteção Social e Direitos Humanos, Secretaria de Infraestrutura e Serviços Urbanos, Secretaria de Agricultura, Hídricos e Proteção Ambiental, Secretaria de Desporto, Lazer e Juventude, Secretaria de Cultura e Desenvolvimento Turístico, Instituto Municipal de Meio Ambiente de Santa Quitéria, Central Única de Licitações, Compras e Serviços |
12/09/2023 |
FECHADA |
09/11/2023 |
|
|
DISPENSA |
PCS-05.310123-CULCS |
2023 |
02/02/2023 |
R$ 13.200,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA ORIENTAÇÃO, PLANEJAMENTO E ARTICULAÇÃO QUANTO A ELABORAÇÃO DE ESTUDOS TÉCNICOS PRELIMINARES, ANTEPROJETOS, PROJETOS BÁSICOS OU PROJETOS EXECUTIVOS, TERMOS DE REFERÊNCIAS E JUS [...] |
Central Única de Licitações, Compras e Serviços |
02/02/2023 |
FECHADA |
21/03/2023 |
|
|
DISPENSA |
PCS-01.13092022 |
2022 |
20/09/2022 |
R$ 31.876,61 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DA ÁREA DE ENGENHARIA CIVIL PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA DO SETOR DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA/CE. |
Central Única de Licitações, Compras e Serviços |
20/09/2022 |
FECHADA |
13/10/2022 |
|